Структура и органы управления образовательной организацией

Управление  муниципальным бюджетным образовательным учреждением № 11 осуществляет заведующий , который действует от имении учреждения, представляя его во всех организациях и учреждениях.
Заведующий- Володько Елена Николаевна
Адрес сайта-dou-11otrad.ru
Организационная структура управления в муниципальном бюджетном дошкольном образовательном учреждении № 11 представляет собой совокупность всех его органов с присущими им функциями.Она может быть представлена в виде трех уровней:
- На первом уровне управления находится заведующий  муниципальным бюджетным дошкольным образовательным учреждением № 11, который осуществляет руководство и контроль за его  деятельностью.
-На втором уровне  управления общее руководство учреждением осуществляет педагогический  совет, в состав которого входят все педагоги муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения № 11.
-На третьем уровне управления общее собрание трудового коллектива муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения № 11