Название образовательной программы:
Основная образовательная программа дошкольного образования муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детского сада № 11 ст.Подгорная Синюха Основная образовательная программа дошкольного образования муниципального дошкольного образовательного учреждения детский сад № 11  разработана в соответствии с Федеральным государственным образовательным стандартом дошкольного образования, с учетом примерной основной образовательной программы дошкольного образования.
Учебный план
Учебный  план в соответствии с федеральным государственным образовательным стандартом дошкольного образования( Приказ Министерства образования и науки РФ от 17 октября 2013 года № 1155) не предусмотрен.
Календарный учебный график
Работа по реализации основной образовательной программы дошкольного образования МБДОУ № 11 проводится в течении года и делится на два периода: - первый период( с 1 сентября по 31 мая)
-второй ( с 1 июня по 31 августа)

Профессиональные образовательные программы

Образование(обучение) в МБДОУ № 11 осуществляется на русском языке

Виды деятельности МБДОУ № 11:
В соответствии с Уставом МБДОУ № 11 Основными видами деятельности учреждения являются- Дошкольное образование начальная ступень образования).Нормативные сроки обучения-Дошкольное обучение до 7-8 лет
Формы образования воспитанников:
Образование в Учреждении проводится в очной форме с использованием различных образовательных технологий. Допускается сочетание различных форм получения образования.Продолжительность обучения определяется основной образовательной программой.
Общая численность воспитанников - 10  человек.